Поиск по фото
0
Каталог

Ambrella Volt

Ambrella Volt
Ambrella Volt — бренд современного освещения, сочетающий технологичность, минималистичный дизайн и функциональность. В коллекциях представлены LED люстры, подвесные светильники, трековые системы и интерьерное освещение для квартир, домов, офисов и коммерческих пространств. Светильники Ambrella Volt отличаются актуальным дизайном, качественными материалами и энергоэффективностью, идеально вписываясь в современные интерьеры в стиле лофт, хай-тек и минимализм.

Рамка 3-ая Ambrella Volt OMEGA OF140653
Габариты (Д Ш В): 22.8 × 8.6 × 1 cм
900 ₽
В наличии
Рамка 5-ая Ambrella Volt OMEGA OF140605
Габариты (Д Ш В): 37.4 × 9 × 1 cм
1 560 ₽
В наличии
Лицевая панель для электрической розетки с/з Ambrella Volt ALFA AP3260
Габариты (Д Ш В): 5.5 × 5.5 × 2.2 cм
135 ₽
В наличии
Комплект механизма LED подсветки Ambrella Volt SIGMA MS357510
Габариты (Д Ш В): 7.4 × 7.4 × 3.7 cм
1 500 ₽
В наличии
Рамка 3-ая Ambrella Volt OMEGA OF140603
Габариты (Д Ш В): 23.2 × 9 × 1 cм
670 ₽
В наличии
Комплект суппорта универсального Ambrella Volt MA MA316010
Габариты (Д Ш В): 7.4 × 7.4 × 0 cм
280 ₽
В наличии
Комплект механизма TV розетки SAT 5-2400MHz 3.5dB Ambrella Volt MO MO643050
Габариты (Д Ш В): 7.4 × 7.4 × 5.6 cм
1 710 ₽
В наличии
Лицевая панель для вывода кабеля Ambrella Volt ALFA AP6658
Габариты (Д Ш В): 5.5 × 5.5 × 2.8 cм
175 ₽
В наличии
Рамка 2-ая Ambrella Volt ALFA AF380302
Габариты (Д Ш В): 15.6 × 8.6 × 1 cм
1 890 ₽
В наличии
Комплект механизма розетки HDMI 2.0 40V/500mA 2.0GHz 5-18Gbit/s Ambrella Volt MA MA214010
Габариты (Д Ш В): 7.4 × 7.4 × 0 cм
1 420 ₽
В наличии
Рамка 1-ая Ambrella Volt ALFA AF220331
Габариты (Д Ш В): 8.6 × 8.6 × 1 cм
160 ₽
В наличии
Комплект механизма 3-клавишного выключателя Ambrella Volt MA MA305010
Габариты (Д Ш В): 7.4 × 7.4 × 0 cм
955 ₽
В наличии
Рамка 4-ая Ambrella Volt ALFA AF580604
Габариты (Д Ш В): 30.4 × 9.2 × 1 cм
3 120 ₽
В наличии
Рамка 1-ая Ambrella Volt SIGMA SF350801
Габариты (Д Ш В): 9.3 × 9.3 × 1 cм
1 090 ₽
В наличии
Комплект механизма 1-клавишного выключателя Ambrella Volt MA MA801010
Габариты (Д Ш В): 7.4 × 7.4 × 0 cм
420 ₽
В наличии
Лицевая панель для 2-клавишных выключателей Ambrella Volt ALFA AP1230
Габариты (Д Ш В): 5.5 × 5.5 × 0.9 cм
180 ₽
В наличии
Комплект механизма TV розетки оконечной 50-870 MHz 1dB Ambrella Volt MA MA113010
Габариты (Д Ш В): 7.4 × 7.4 × 0 cм
660 ₽
В наличии
Обратный звонок

Закажите обратный звонок по вопросам работы интернет-магазина, оформления и доставки заказов.1

1Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы магазина. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.