Лампа светодиодная Wolta E14 10Вт 6500K 25WCD10E14
В избранное
В презентацию
  • Код товара:
    Скопирован
  • Артикул:WLT_25WCD10E14
+ 5
В наличии: 70 шт.
Разбить оплату на части без переплат
НУЖНА УСТАНОВКА ?
Документация Вы можете ознакомиться с накладной документацией Скачать документацию
Технические характеристики
Основные
Оригинальность
Фабрика Wolta
Бренд
Страна бренда
Китай
Товар в Шоу-Руме
Нет
Стиль
Современный
Размеры
Длина, мм
37
Ширина, мм
37
Высота, мм
132
Диаметр, мм
Цвет и материал
Форма плафона
Свеча
Цвет плафонов
Белый
Цвет арматуры
Белый
Материал плафонов
Пластик
Материал арматуры
Металл, Пластик
Направление плафонов
В стороны
Лампы
Мощность лампочки (max)
10
Цвет свечения
Холодный
Тип лампочки
Светодиодная
Тип цоколя лампы
E14
Площадь освещения, м2
1
Цветовая температура, К
6500
Общее кол-во ламп
1
Световой поток, люмен
825
Лампы в комплекте
Входят в комплект
Напряжение питания, В
Общая мощность, Вт
10
Дополнительно
Рекомендуемое помещение
Гостиная, Кабинет, Коридор, Прихожая, Спальня
Влагозащита, IP
20
Гарантия, месяцы
12
Размеры коробки
Вес, кг
0.1
Высота коробки, см
4
Длина коробки, см
4
Ширина коробки, см
14
Описание
Отзывы
Написать отзыв
Способы доставки
Доставка по Москве (в пределах МКАД)
  • Подъем товара в вашу квартиру — бесплатно (в случае если товар легкий и необъемный)
Доставка по Московской области (за пределами МКАД)
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза:
Способы оплаты
Наличными курьеру
При получении товара вы получите сопроводительные документы, которые курьер вручит вместе с заказом
Внимание! Товары со статусом “под заказ” поставляются только после предоплаты.
Оплата картой “Халва”
3
Банковской картой курьеру
Оплата по ссылке
6
Безналичным переводом
7
Оплата через Яндекс Пей
8
Оплата частями Яндекс Сплит
Обмен и возврат
Вы недавно смотрели
Лампа светодиодная Gauss E27 23Вт 4100K 40712232
Габариты (Д Ш В): 6.7 × 6.7 × 12.5 cм
В наличии
Встраиваемый профиль под шпаклевку LeDron АВД-5785 + экран
Габариты (Д Ш В): 250 × 17.5 × 3.3 cм
В наличии
Профиль встраиваемый ST-Luce ST017.129.02
Светодиодная лампа G9 7W 2700K Ambrella BULBING 100703
Лента светодиодная, 5M, SMD2835, 14.4W/m, 4000K, IP65 Favourite 2001-41465
Светодиодная лента Ambrella ILLUMINATION GS4703
Алюминиевый профиль накладной Ambrella ILLUMINATION GP1700BK
Светодиодная лента Maytoni Ultra 201060
Вам могут понравится
Подобрали для вас
Лампа светодиодная Feron LB-66 E14 7Вт 4000K 25780
Лампа светодиодная Feron LB-61 E27 5Вт 2700K 25581
Лампа светодиодная Feron Saffit LB-37 38132
Лампа светодиодная Horoz Electric Micro G4 1.5Вт 2700K HRZ00000044
Лампа светодиодная Feron LB-26 GU10 7Вт 4000K 25290
Габариты (Д Ш В): 5 × 5 × 0 cм
Лампа светодиодная Feron LB-61 E27 5Вт 4000K 25582
Лампа светодиодная Feron LB-760 38141
Лампа светодиодная Feron LB-93 E27 12Вт 2700K 25489
Лампа светодиодная Horoz Electric Rustic Vintage E27 6Вт 2200K HRZ00000010
Лампа светодиодная Gauss Basic 20849192
Лампа светодиодная Feron LB-560 GU10 9Вт 2700K 25842
Лампа светодиодная Feron LB-560 GU10 9Вт 4000K 25843
Лампа светодиодная Feron LB-94 E27 15Вт 2700K 25528
Лампа светодиодная Gauss 331 E14 6Вт 4100K 33126
Лампа светодиодная Feron LB-430 G9 5Вт 4000K 25637
Для клиентов всех банков
Разбейте оплату на части без переплат
Сейчас 25%
Через 2 недели 25%
Через 4 недели 25%
Через 6 недель 25%
item1 Добавляйте товары в корзину
item2 Выбирайте способ оплаты Плайт
item3
Оплачивайте сегодня только
25% картой любого банка
item6 + 55
item4 Получайте товар выбранный способом
item5 Оставшиеся 75% будут списываться
с вашей карты по 25% каждые 2 недели
Подробнее об оплате Плайт up
Есть ли переплата? Нет. Вы ничего не переплачиваетей. Нет никаких скрытых комиссий.
Мне нужно иметь карту “Плайт”? Нет. Плайт доступно для клиентов всех банков.
Это кредит? Нет, это не кредит. Кредитный договор не оформляется.
Остались вопросы?