Короб накладной Maytoni ALM-1202-S-2M
В избранное
В презентацию
  • Код товара:
    Скопирован
  • Артикул:MY_ALM-1202-S-2M
+ 26
В наличии: 50 шт.
Разбить оплату на части без переплат
НУЖНА УСТАНОВКА ?
Документация Вы можете ознакомиться с накладной документацией Скачать документацию
Технические характеристики
Основные
Оригинальность
Фабрика Maytoni
Бренд
Страна бренда
Германия
Размеры
Длина, мм
2000
Ширина, мм
12
Высота, мм
2
Цвет и материал
Форма плафона
Прямоугольный
Цвет плафонов
Белый
Цвет арматуры
Серый
Материал плафонов
Полимер
Дополнительно
Влагозащита, IP
20
Гарантия, месяцы
12
Размеры коробки
Вес, кг
0.13
Высота коробки, см
210
Длина коробки, см
1
Ширина коробки, см
2
Описание
Отзывы
Написать отзыв
Способы доставки
Доставка по Москве (в пределах МКАД)
  • Подъем товара в вашу квартиру — бесплатно (в случае если товар легкий и необъемный)
Доставка по Московской области (за пределами МКАД)
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза:
Способы оплаты
Наличными курьеру
При получении товара вы получите сопроводительные документы, которые курьер вручит вместе с заказом
Внимание! Товары со статусом “под заказ” поставляются только после предоплаты.
Оплата картой “Халва”
3
Банковской картой курьеру
Оплата по ссылке
6
Безналичным переводом
7
Оплата через Яндекс Пей
8
Оплата частями Яндекс Сплит
Обмен и возврат
Вы недавно смотрели
Накладной профиль LeDron Mic 00004843+00004843-Z
Габариты (Д Ш В): 250 × 1.5 × 0.7 cм
В наличии
Лампа T16 / G5, 14Вт, SYLVANIA T5, 3000К, 1200lm
Габариты (Д Ш В): 5.49 × 0 × 0 cм
Под заказ 2-3 недели
Лампа T16 / G5, 21Вт, SYLVANIA T5, 4000К, 2100lm
Под заказ 2-3 недели
Лампа T16 / G5, 8Вт, SYLVANIA T5, 3000К, 400lm, CRI>55
Лампа T16 / G5, 13Вт, SYLVANIA T5, 3000К, 950lm, CRI>80
Фиксатор для накладного монтажа Crystal Lux CLT 0.203 07 WH
В наличии
Вам могут понравится
Подобрали для вас
Лампа светодиодная Ambrella A120 201177
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-7125
Лампа светодиодная Gauss 1015 GU10 7Вт 4100K 101506207
Лампа светодиодная Gauss GU10 7Вт 3000K 101506107
Лампа светодиодная Gauss 1058 E27 7Вт 4100K 105802207
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 8 cм
Гирлянда нить 10 м IP20 400-002 мульти
Трансформатор электронный Donolux S6 GT-09 mini 60 10Вт 12V
Гирлянда бахрома 1,8*0,5 м IP20 100-001 белый
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-730
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-764
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-718
Лампа светодиодная Elektrostandard Jcd a049857
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 5 cм
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard S 2835 12V 60Led a052852
Лампа накаливания Elektrostandard ST64 60W E27 60Вт 3300K a034964
Лампа светодиодная DeLight Collection GU10 GU10 7Вт 3000K GU10 SBL-7W
Лампа светодиодная Gauss Софит GU10 7Вт 3000K 13617
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 5 cм
Лампа светодиодная Gauss 1058 E27 7Вт 2700K 105802107
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 8 cм
Для клиентов всех банков
Разбейте оплату на части без переплат
Сейчас 25%
Через 2 недели 25%
Через 4 недели 25%
Через 6 недель 25%
item1 Добавляйте товары в корзину
item2 Выбирайте способ оплаты Плайт
item3
Оплачивайте сегодня только
25% картой любого банка
item6 + 55
item4 Получайте товар выбранный способом
item5 Оставшиеся 75% будут списываться
с вашей карты по 25% каждые 2 недели