Лента светодиодная ST-Luce ST016 ST016.310.65
В избранное
В презентацию
  • Код товара:
    Скопирован
  • Артикул:ST_ST016.310.65
+ 28
В наличии: 60 шт.
Разбить оплату на части без переплат
НУЖНА УСТАНОВКА ?
Документация Вы можете ознакомиться с накладной документацией Скачать документацию
Технические характеристики
Основные
Оригинальность
Фабрика ST-Luce
Бренд
Страна бренда
Италия
Товар в Шоу-Руме
Нет
Размеры
Длина, мм
5000
Ширина, мм
8
Высота, мм
2
Лампы
Тип лампочки
Светодиодная
Тип цоколя лампы
LED
Цветовая температура, К
3000
Лампы в комплекте
Входят в комплект
Напряжение питания, В
24
Общая мощность, Вт
48
Дополнительно
Пульт ДУ
Нет
Влагозащита, IP
65
Возможность диммирования
Нельзя
Гарантия, месяцы
12
Подключение к умному дому
Размеры коробки
Вес, кг
0.2
Высота коробки, см
1
Длина коробки, см
20
Ширина коробки, см
23
Описание
Данная модель настоящая находка для богатых интерьеров и красиво впишется в Ваш дизайн.
Отзывы
Написать отзыв
Способы доставки
Доставка по Москве (в пределах МКАД)
  • Подъем товара в вашу квартиру — бесплатно (в случае если товар легкий и необъемный)
Доставка по Московской области (за пределами МКАД)
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза:
Способы оплаты
Наличными курьеру
При получении товара вы получите сопроводительные документы, которые курьер вручит вместе с заказом
Внимание! Товары со статусом “под заказ” поставляются только после предоплаты.
Оплата картой “Халва”
3
Банковской картой курьеру
Оплата по ссылке
6
Безналичным переводом
7
Оплата через Яндекс Пей
8
Оплата частями Яндекс Сплит
Обмен и возврат
Вы недавно смотрели
Лампа светодиодная Gauss Свеча E14 6.5Вт 6500K 103101307
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 10.5 cм
В наличии
Блок питания для светодиодной ленты Ambrella ILLUMINATION GS8826
Габариты (Д Ш В): 16 × 3.5 × 2.2 cм
Нет в наличии
Светодиодная лента Maytoni Ultra 201106
В наличии
Вам могут понравится
Подобрали для вас
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 24V 60Led 14,4W IP20 Black 5050 24V 60Led 14,4W IP20 RGB Black
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-730
Лампа светодиодная Gauss GU10 7Вт 3000K 101506107
Гирлянда нить 10 м IP20 400-002 мульти
Лампа светодиодная Elektrostandard BLE2709 a048304
Лампа светодиодная Ambrella A120 201177
Гирлянда бахрома 1,8*0,5 м IP20 100-001 белый
Лампа светодиодная Gauss 1015 GU10 7Вт 4100K 101506207
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-764
Лампа накаливания Elektrostandard ST64 60W E27 60Вт 3300K a034964
Лампа светодиодная Gauss Софит GU10 7Вт 3000K 13617
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 5 cм
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-718
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-7125
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard S 2835 12V 60Led a052852
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 12V 14,4W IP65 a034876
Лампа светодиодная Elektrostandard Jcd a049857
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 5 cм
Трансформатор электронный Donolux S6 GT-09 mini 60 10Вт 12V
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 2835 24V 120Led a052964
Для клиентов всех банков
Разбейте оплату на части без переплат
Сейчас 25%
Через 2 недели 25%
Через 4 недели 25%
Через 6 недель 25%
item1 Добавляйте товары в корзину
item2 Выбирайте способ оплаты Плайт
item3
Оплачивайте сегодня только
25% картой любого банка
item6 + 55
item4 Получайте товар выбранный способом
item5 Оставшиеся 75% будут списываться
с вашей карты по 25% каждые 2 недели