Светодиодная лента 5050, 60 LED/м, 14,4 Вт/м, 24В , IP20, Цвет: RGB, SWG560-24-14.4-RGB-M
В избранное
В презентацию
  • Код товара:
    Скопирован
  • Артикул:SWG_00-00009271
+ 22
В наличии: 1470 шт.
Разбить оплату на части без переплат
НУЖНА УСТАНОВКА ?
Документация Вы можете ознакомиться с накладной документацией Скачать документацию
Технические характеристики
Основные
Оригинальность
Фабрика SWG
Страна производства
Китай
Бренд
Страна бренда
Россия
Товар в Шоу-Руме
Нет
Коллекция
SWG Standard, SWG560
Размеры
Количество светодиодов, шт/м
60
Кратность резки, мм
100
Размер светодиодов
5050
Длина, мм
Ширина, мм
10
Высота, мм
2.5
Лампы
Количество рядов
Однорядная
Кратность резки, LED
6
Мощность лампочки (max)
14.4
Номинальный ток, А
0.6
Угол свечения º
120
Цвет свечения
Мультиколор
Тип лампочки
Светодиодная
Напряжение питания, В
24
Тип светодиодов
SMD
Дополнительно
Выходной ток, А
0.6
Максимальная рабочая температура, ºС
+40
Минимальная рабочая температура, ºС
-20
Рекомендуемое помещение
Гостиная, Кухня, Спальня, Офис, Прихожая, Шоурум, Студия, Кафе, Отель
Влагозащита, IP
20
Гарантия, месяцы
12
Средний срок службы, ч:
Размеры коробки
Вес, кг
Описание
Магазин ImperiumLoft представляет вашему вниманию Светодиодная лента SWG 5050-60 14.4Вт 24В IP20 RGB SWG560-24-14.4-RGB-M от очень известного производителя - SWG.
Данная модель настоящая находка для стильных интерьеров и красиво впишется в ваш дизайн.
Отзывы
Написать отзыв
Способы доставки
Курьерская доставка в течение 1 дня
Доставка по Москве (в пределах МКАД)
  • Подъем товара в вашу квартиру — бесплатно (в случае если товар легкий и необъемный)
Доставка по Московской области (за пределами МКАД)
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза:
Способы оплаты
1
Наличными курьеру
При получении товара вы получите сопроводительные документы, которые курьер вручит вместе с заказом
Внимание! Товары со статусом “под заказ” поставляются только после предоплаты.
Оплата картой “Халва”
3
Банковской картой курьеру
Оплата по ссылке
6
Безналичным переводом
7
Оплата через Яндекс Пей
8
Оплата частями Яндекс Сплит
Обмен и возврат
Вам могут понравится
Подобрали для вас
Трансформатор электронный Donolux S6 GT-09 mini 60 10Вт 12V
Габариты (Д Ш В): 7.5 × 3.4 × 2 cм
В наличии
Лампа светодиодная DeLight Collection GU10 GU10 7Вт 3000K GU10 SBL-7W
Габариты (Д Ш В): 5 × 5 × 5.5 cм
В наличии
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-719
Лампа светодиодная Gauss 1015 GU10 7Вт 4100K 101506207
Лампа светодиодная Gauss GU10 7Вт 3000K 101506107
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-764
Лампа светодиодная Gauss 1058 E27 7Вт 4100K 105802207
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 8 cм
Лампа светодиодная Ambrella A120 201177
Гирлянда нить 10 м IP20 400-002 мульти
Лампа светодиодная Elektrostandard BLE2711 a048352
Гирлянда бахрома 1,8*0,5 м IP20 100-001 белый
Лампа светодиодная Gauss Софит GU10 7Вт 3000K 13617
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 5 cм
Лампа светодиодная Gauss 1058 E27 7Вт 2700K 105802107
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 8 cм
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-718
Лампа светодиодная Elektrostandard Jcd a049857
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 5 cм
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard S 2835 12V 60Led a052852
Для клиентов всех банков
Разбейте оплату на части без переплат
Сейчас 25%
Через 2 недели 25%
Через 4 недели 25%
Через 6 недель 25%
item1 Добавляйте товары в корзину
item2 Выбирайте способ оплаты Плайт
item3
Оплачивайте сегодня только
25% картой любого банка
item6 + 55
item4 Получайте товар выбранный способом
item5 Оставшиеся 75% будут списываться
с вашей карты по 25% каждые 2 недели
Подробнее об оплате Плайт up
Есть ли переплата? Нет. Вы ничего не переплачиваетей. Нет никаких скрытых комиссий.
Мне нужно иметь карту “Плайт”? Нет. Плайт доступно для клиентов всех банков.
Это кредит? Нет, это не кредит. Кредитный договор не оформляется.
Остались вопросы?