Светодиодная лента SWG PRO 2835, 60 LED/м, 4,8 Вт/м, 24В , IP20, Цвет: Нейтральный белый, SWG2P60-24-4.8-NW
В избранное
В презентацию
  • Код товара:
    Скопирован
  • Артикул:SWG_00-00005271
Количество товара ограничено!
+ 34
В наличии: 5 шт.
Разбить оплату на части без переплат
НУЖНА УСТАНОВКА ?
Документация Вы можете ознакомиться с накладной документацией Скачать документацию
Технические характеристики
Основные
Оригинальность
Фабрика SWG
Страна производства
Китай
Бренд
Страна бренда
Россия
Товар в Шоу-Руме
Нет
Коллекция
SWG PRO, SWG2P60
Размеры
Количество светодиодов, шт/м
60
Кратность резки, мм
100
Размер светодиодов
2835
Длина, мм
5000
Ширина, мм
8
Высота, мм
1.5
Лампы
Количество рядов
Однорядная
Кратность резки, LED
6
Мощность лампочки (max)
4.8
Номинальный ток, А
0.2
Угол свечения º
120
Цвет свечения
Дневной белый
Тип лампочки
Светодиодная
Цветовая температура, К
Световой поток, люмен
658
Напряжение питания, В
24
Тип светодиодов
SMD
Индекс цветопередачи, RA
90
Дополнительно
Выходной ток, А
0.2
Класс энергоэффективности
F
Максимальная рабочая температура, ºС
+40
Минимальная рабочая температура, ºС
-20
Рекомендуемое помещение
Гостиная, Кухня, Спальня, Офис, Прихожая, Шоурум, Студия, Кафе, Отель
Влагозащита, IP
20
Гарантия, месяцы
24
Средний срок службы, ч:
Размеры коробки
Вес, кг
Описание
Магазин ImperiumLoft представляет вашему вниманию Светодиодная лента SWG PRO 2835-60 4.8Вт 24В IP20 4000K SWG2P60-24-4.8-NW от очень известного производителя - SWG.
Данная модель настоящая находка для великолепных интерьеров и гармонично впишется в ваш дизайн.
Отзывы
Написать отзыв
Способы доставки
Курьерская доставка в течение 1 дня
Доставка по Москве (в пределах МКАД)
  • Подъем товара в вашу квартиру — бесплатно (в случае если товар легкий и необъемный)
Доставка по Московской области (за пределами МКАД)
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза:
Способы оплаты
1
Наличными курьеру
При получении товара вы получите сопроводительные документы, которые курьер вручит вместе с заказом
Внимание! Товары со статусом “под заказ” поставляются только после предоплаты.
Оплата картой “Халва”
3
Банковской картой курьеру
Оплата по ссылке
6
Безналичным переводом
7
Оплата через Яндекс Пей
8
Оплата частями Яндекс Сплит
Обмен и возврат
Вы недавно смотрели
Вам могут понравится
Подобрали для вас
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-764
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 14 cм
В наличии
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 2835 12V 240Led a050176
Габариты (Д Ш В): 500 × 1 × 0.3 cм
В наличии
Лента светодиодная [5 м] Feron Saffit LS606 27646
Лампа накаливания Elektrostandard ST64 60W E27 60Вт 3300K a034964
Лампа светодиодная Ambrella A120 201177
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-730
Гирлянда бахрома 1,8*0,5 м IP20 100-001 белый
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-718
Профиль встраиваемый [2 м] Elektrostandard LL-2-ALP007 a041812
Лампа накаливания Elektrostandard G95 60W E27 60Вт 3300K a034965
Лампа светодиодная Elektrostandard Jcd a049857
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 5 cм
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 5050 24V 60Led a052968
Трансформатор электронный Donolux S6 GT-09 mini 60 10Вт 12V
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-7125
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 24V 60Led 14,4W IP20 Black 5050 24V 60Led 14,4W IP20 RGB Black
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-760
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 12V 14,4W IP65 a034876
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 2835 12V 240Led a052990
Для клиентов всех банков
Разбейте оплату на части без переплат
Сейчас 25%
Через 2 недели 25%
Через 4 недели 25%
Через 6 недель 25%
item1 Добавляйте товары в корзину
item2 Выбирайте способ оплаты Плайт
item3
Оплачивайте сегодня только
25% картой любого банка
item6 + 55
item4 Получайте товар выбранный способом
item5 Оставшиеся 75% будут списываться
с вашей карты по 25% каждые 2 недели
Подробнее об оплате Плайт up
Есть ли переплата? Нет. Вы ничего не переплачиваетей. Нет никаких скрытых комиссий.
Мне нужно иметь карту “Плайт”? Нет. Плайт доступно для клиентов всех банков.
Это кредит? Нет, это не кредит. Кредитный договор не оформляется.
Остались вопросы?