Блок питания SWG 24 В, 60 Вт, IP67, MTPW2-60-24
В избранное
В презентацию
  • Код товара:
    Скопирован
  • Артикул:SWG_00-00045139
+ 119
В наличии: 35 шт.
Разбить оплату на части без переплат
НУЖНА УСТАНОВКА ?
Документация Вы можете ознакомиться с накладной документацией Скачать документацию
Технические характеристики
Основные
Оригинальность
Фабрика SWG
Категория
Электротовары
Страна производства
Китай
Бренд
Страна бренда
Китай
Товар в Шоу-Руме
Нет
Стиль
Современный
Размеры
Длина, мм
160
Ширина, мм
50
Высота, мм
25
Цвет и материал
Цвет арматуры
Серый
Материал арматуры
Металл
Лампы
Мощность лампочки (max)
60
Напряжение питания, В
Дополнительно
Входной ток, А
AC 100V/1.19A 220/0.53A
Выходное напряжение, В
24
Выходной ток, А
2.5
Защита от перегрева
Нет
Защита от перегрузки
Максимальная рабочая температура, ºС
+60
Минимальная рабочая температура, ºС
-20
Наличие вентилятора
Влагозащита, IP
67
Возможность диммирования
Да
Гарантия, месяцы
12
Размеры коробки
Вес, кг
1,21
Описание
Магазин ImperiumLoft представляет вашему вниманию Блок питания SWG 24 В, 60 Вт, IP67, MTPW2-60-24 от очень известного производителя - SWG.
Данная модель настоящая находка для непревзойдённых интерьеров и приятно впишется в ваш дизайн.
Отзывы
Написать отзыв
Способы доставки
Курьерская доставка в течение 1 дня
Доставка по Москве (в пределах МКАД)
  • Подъем товара в вашу квартиру — бесплатно (в случае если товар легкий и необъемный)
Доставка по Московской области (за пределами МКАД)
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза:
Способы оплаты
1
Наличными курьеру
При получении товара вы получите сопроводительные документы, которые курьер вручит вместе с заказом
Внимание! Товары со статусом “под заказ” поставляются только после предоплаты.
Оплата картой “Халва”
3
Банковской картой курьеру
Оплата по ссылке
6
Безналичным переводом
7
Оплата через Яндекс Пей
8
Оплата частями Яндекс Сплит
Обмен и возврат
Вы недавно смотрели
Встраиваемый алюминиевый профиль SWG Standard RC-2206
Габариты (Д Ш В): 200 × 2.2 × 0.6 cм
В наличии
Профиль алюминиевый накладной SWG Standard SF-3535
Габариты (Д Ш В): 200 × 3.5 × 3.5 cм
В наличии
Светодиодная лампа Eglo LM_LED_E14 11672
Габариты (Д Ш В): 9 × 5 × 5 cм
Контроллер для светодиодной ленты MIX 120Вт/240Вт Maytoni UNION 01117
Контроллер для светодиодной ленты RGBW 72Вт/144Вт Maytoni UNION 01121
Клипсы для гибкого неона AC220V 25x13мм 50шт Maytoni 201240
Вам могут понравится
Подобрали для вас
Лампа галогеновая Deko-Light Haloline Eco R7S 48Вт 2800K 332269
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard 220V 18W IP65 LS011 220V
Пульт ДУ Denkirs DK7300 DK7300-BK Цвет арматуры черный
Пульт ДУ Novotech Pult 358637
Лампа светодиодная DeLight Collection Vintage E27 2Вт 1800K RN I-T30-1
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard LS011 a041110
Пульт ДУ Elektrostandard Y6 a031675 Цвет арматуры серебро
Пульт ДУ ST-Luce Skyline 220 ST015.500.98
Пуль ДУ Feron Saffit TM72 23262
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard LS002 220V RGB LS002 220V RGB
Лампа TC-LEL / 2G11, 36Вт, 2700K, 2900lm, 4-pin
Пульт ДУ Elektrostandard a024517
Профиль накладной [1 м] Deko-Light P-01-20 983044
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 90Led 16W IP20 RGBWW 5050+2835+2835 90Led 16W IP20 RGBWW
Пульт ДУ Elektrostandard Y2 a024433 Цвет арматуры серебро
Для клиентов всех банков
Разбейте оплату на части без переплат
Сейчас 25%
Через 2 недели 25%
Через 4 недели 25%
Через 6 недель 25%
item1 Добавляйте товары в корзину
item2 Выбирайте способ оплаты Плайт
item3
Оплачивайте сегодня только
25% картой любого банка
item6 + 55
item4 Получайте товар выбранный способом
item5 Оставшиеся 75% будут списываться
с вашей карты по 25% каждые 2 недели
Подробнее об оплате Плайт up
Есть ли переплата? Нет. Вы ничего не переплачиваетей. Нет никаких скрытых комиссий.
Мне нужно иметь карту “Плайт”? Нет. Плайт доступно для клиентов всех банков.
Это кредит? Нет, это не кредит. Кредитный договор не оформляется.
Остались вопросы?