Стальной крепеж для ленты, 1м, MNT-CC2120-ST1M
В избранное
В презентацию
  • Код товара:
    Скопирован
  • Артикул:SWG_00-00028379
+ 41
В наличии: 89 шт.
Разбить оплату на части без переплат
НУЖНА УСТАНОВКА ?
Документация Вы можете ознакомиться с накладной документацией Скачать документацию
Технические характеристики
Основные
Оригинальность
Фабрика SWG
Страна производства
Китай
Бренд
Страна бренда
Россия
Товар в Шоу-Руме
Нет
Коллекция
SWG Standard,
Размеры
Длина, мм
1000
Ширина, мм
7
Высота, мм
12.3
Лампы
Тип лампочки
Светодиодная
Дополнительно
Рекомендуемое помещение
Гостиная, Кухня, Спальня, Офис, Прихожая, Шоурум, Студия, Кафе, Отель
Влагозащита, IP
67
Возможность диммирования
Да
Гарантия, месяцы
60
Описание
Данная модель настоящая находка для богатых интерьеров и приятно впишется в ваш дизайн.
Отзывы
Написать отзыв
Способы доставки
Курьерская доставка в течение 1 дня
Доставка по Москве (в пределах МКАД)
  • Подъем товара в вашу квартиру — бесплатно (в случае если товар легкий и необъемный)
Доставка по Московской области (за пределами МКАД)
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза:
Способы оплаты
1
Наличными курьеру
При получении товара вы получите сопроводительные документы, которые курьер вручит вместе с заказом
Внимание! Товары со статусом “под заказ” поставляются только после предоплаты.
Оплата картой “Халва”
3
Банковской картой курьеру
Оплата по ссылке
6
Безналичным переводом
7
Оплата через Яндекс Пей
8
Оплата частями Яндекс Сплит
Обмен и возврат
Вы недавно смотрели
Лента белого свечения Neoled Lightstar 430204
Габариты (Д Ш В): 100 × 1.5 × 0 cм
В наличии
Блок питания SWG 12В, 300Вт, S-300-12
Габариты (Д Ш В): 21.4 × 11.5 × 5 cм
В наличии
Вам могут понравится
Подобрали для вас
Лента светодиодная [5 м] Feron Saffit LS606 27646
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 5050 24V 60Led a052968
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-718
Лампа накаливания Elektrostandard G95 60W E27 60Вт 3300K a034965
Лампа накаливания Elektrostandard ST64 60W E27 60Вт 3300K a034964
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard LS011 a041110
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard 220V 18W IP65 LS011 220V
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 12V 14,4W IP65 a034876
Лампа TC-LEL / 2G11, 36Вт, 2700K, 2900lm, 4-pin
Трансформатор электронный Donolux S6 GT-09 mini 60 10Вт 12V
Профиль встраиваемый [2 м] Elektrostandard LL-2-ALP007 a041812
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 24V 60Led 14,4W IP20 Black 5050 24V 60Led 14,4W IP20 RGB Black
Пульт ДУ Novotech Pult 358637
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard LS002 220V RGB LS002 220V RGB
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-7125
Для клиентов всех банков
Разбейте оплату на части без переплат
Сейчас 25%
Через 2 недели 25%
Через 4 недели 25%
Через 6 недель 25%
item1 Добавляйте товары в корзину
item2 Выбирайте способ оплаты Плайт
item3
Оплачивайте сегодня только
25% картой любого банка
item6 + 55
item4 Получайте товар выбранный способом
item5 Оставшиеся 75% будут списываться
с вашей карты по 25% каждые 2 недели