Короб накладной Wolta WAP-S-16/12/2000-A
В избранное
В презентацию
  • Код товара:
    Скопирован
  • Артикул:WLT_WAP-S-16_12_2000-A
+ 37
В наличии: 1000 шт.
Разбить оплату на части без переплат
НУЖНА УСТАНОВКА ?
Документация Вы можете ознакомиться с накладной документацией Скачать документацию
Технические характеристики
Основные
Оригинальность
Фабрика Wolta
Бренд
Страна бренда
Китай
Товар в Шоу-Руме
Нет
Стиль
Техно
Размеры
Длина, мм
2000
Ширина, мм
16
Высота, мм
12
Цвет и материал
Цвет арматуры
Серый
Материал арматуры
Алюминий
Дополнительно
Влагозащита, IP
20
Гарантия, месяцы
12
Размеры коробки
Вес, кг
0.3
Высота коробки, см
200
Длина коробки, см
2
Ширина коробки, см
2
Описание
Отзывы
Написать отзыв
Способы доставки
Курьерская доставка в течение 1 дня
Доставка по Москве (в пределах МКАД)
  • Подъем товара в вашу квартиру — бесплатно (в случае если товар легкий и необъемный)
Доставка по Московской области (за пределами МКАД)
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза:
Способы оплаты
1
Наличными курьеру
При получении товара вы получите сопроводительные документы, которые курьер вручит вместе с заказом
Внимание! Товары со статусом “под заказ” поставляются только после предоплаты.
Оплата картой “Халва”
3
Банковской картой курьеру
Оплата по ссылке
6
Безналичным переводом
7
Оплата через Яндекс Пей
8
Оплата частями Яндекс Сплит
Обмен и возврат
Вы недавно смотрели
Лампа светодиодная Horoz Electric Enigma E27 8Вт 2400K HRZ00002811
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 22.5 cм
Нет в наличии
Алюминиевая монтажная клипса MNT-CC2120
Габариты (Д Ш В): 2 × 0.79 × 1.36 cм
В наличии
Рассеиватель для профиля 08×09 (Чёрный, 2 м), ALM-0809-B-DF-2M Maytoni 642018
В наличии
Вам могут понравится
Подобрали для вас
Лампа светодиодная Ambrella A120 201177
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-730
Пульт ДУ Novotech Pult 358637
Лампа накаливания Elektrostandard ST64 60W E27 60Вт 3300K a034964
Лента светодиодная [5 м] Feron Saffit LS606 27646
Лампа накаливания Elektrostandard G95 60W E27 60Вт 3300K a034965
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-718
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 5050 24V 60Led a052968
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard LS002 220V RGB LS002 220V RGB
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 12V 14,4W IP65 a034876
Лампа светодиодная Elektrostandard Jcd a049857
Габариты (Д Ш В): 0 × 0 × 5 cм
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-7125
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 24V 60Led 14,4W IP20 Black 5050 24V 60Led 14,4W IP20 RGB Black
Профиль встраиваемый [2 м] Elektrostandard LL-2-ALP007 a041812
Трансформатор электронный Donolux S6 GT-09 mini 60 10Вт 12V
Лампа TC-LEL / 2G11, 36Вт, 2700K, 2900lm, 4-pin
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-760
Для клиентов всех банков
Разбейте оплату на части без переплат
Сейчас 25%
Через 2 недели 25%
Через 4 недели 25%
Через 6 недель 25%
item1 Добавляйте товары в корзину
item2 Выбирайте способ оплаты Плайт
item3
Оплачивайте сегодня только
25% картой любого банка
item6 + 55
item4 Получайте товар выбранный способом
item5 Оставшиеся 75% будут списываться
с вашей карты по 25% каждые 2 недели