Профиль для ленты Arte Lamp INTEGRATION A221205R
В избранное
В презентацию
  • Код товара:
    Скопирован
  • Артикул:AR_A221205R
+ 48
В наличии: 2449 шт.
Разбить оплату на части без переплат
НУЖНА УСТАНОВКА ?
Документация Вы можете ознакомиться с накладной документацией Скачать документацию Cхема товара
Технические характеристики
Основные
Оригинальность
Фабрика Arte Lamp
Бренд
Страна бренда
Италия
Товар в Шоу-Руме
Нет
Коллекция
Integration
Размеры
Длина, мм
2000
Ширина, мм
22
Высота, мм
12.2
Цвет и материал
Цвет арматуры
Серый
Материал арматуры
Алюминий
Дополнительно
Подходит для натяжных потолков
Да
Место размещения
На потолок, На стену
Влагозащита, IP
20
Гарантия, месяцы
36
Размеры коробки
Вес, кг
0.33
Высота коробки, см
2
Длина коробки, см
1.5
Ширина коробки, см
200
Описание
Данная модель настоящая находка для красивых интерьеров и шикарно впишется в Ваш дизайн.
Отзывы
Написать отзыв
Способы доставки
Курьерская доставка в течение 1 дня
Доставка по Москве (в пределах МКАД)
  • Подъем товара в вашу квартиру — бесплатно (в случае если товар легкий и необъемный)
Доставка по Московской области (за пределами МКАД)
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза:
Способы оплаты
1
Наличными курьеру
При получении товара вы получите сопроводительные документы, которые курьер вручит вместе с заказом
Внимание! Товары со статусом “под заказ” поставляются только после предоплаты.
Оплата картой “Халва”
3
Банковской картой курьеру
Оплата по ссылке
6
Безналичным переводом
7
Оплата через Яндекс Пей
8
Оплата частями Яндекс Сплит
Обмен и возврат
Вы недавно смотрели
Настенный светильник Marble Muse
Габариты (Д Ш В): 14.5 × 12 × 47 cм
Под заказ 7-8 недель
Настенный светильник Marble Fix A
Габариты (Д Ш В): 7 × 7 × 24 cм
Под заказ 7-8 недель
Декоративная настольная лампа Glowshell S
Вам могут понравится
Подобрали для вас
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard LS011 a041110
В наличии
Лампа накаливания Elektrostandard G95 60W E27 60Вт 3300K a034965
В наличии
Лента светодиодная [5 м] Feron Saffit LS606 27646
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-718
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 5050 24V 60Led a052968
Пуль ДУ Feron Saffit TM72 23262
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard 220V 18W IP65 LS011 220V
Лампа TC-LEL / 2G11, 36Вт, 2700K, 2900lm, 4-pin
Трансформатор электронный Donolux S6 GT-09 mini 60 10Вт 12V
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-7125
Профиль накладной [1 м] Deko-Light P-01-20 983044
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 12V 14,4W IP65 a034876
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard LS002 220V RGB LS002 220V RGB
Лампа накаливания Elektrostandard ST64 60W E27 60Вт 3300K a034964
Профиль встраиваемый [2 м] Elektrostandard LL-2-ALP007 a041812
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 24V 60Led 14,4W IP20 Black 5050 24V 60Led 14,4W IP20 RGB Black
Для клиентов всех банков
Разбейте оплату на части без переплат
Сейчас 25%
Через 2 недели 25%
Через 4 недели 25%
Через 6 недель 25%
item1 Добавляйте товары в корзину
item2 Выбирайте способ оплаты Плайт
item3
Оплачивайте сегодня только
25% картой любого банка
item6 + 55
item4 Получайте товар выбранный способом
item5 Оставшиеся 75% будут списываться
с вашей карты по 25% каждые 2 недели