Алюминиевый крепеж для ленты NE-CC2110, 1000мм, черный, MNT-1220-AL1000-BL
В избранное
В презентацию
  • Код товара:
    Скопирован
  • Артикул:SWG_00-00032767
+ 52
В наличии: 225 шт.
Разбить оплату на части без переплат
НУЖНА УСТАНОВКА ?
Документация Вы можете ознакомиться с накладной документацией Скачать документацию
Технические характеристики
Основные
Оригинальность
Фабрика SWG
Страна производства
Китай
Бренд
Страна бренда
Россия
Товар в Шоу-Руме
Нет
Коллекция
SWG PRO, NE-CC2120
Размеры
Длина, мм
1000
Ширина, мм
17.65
Высота, мм
23
Цвет и материал
Цвет арматуры
Белый
Лампы
Тип лампочки
Светодиодная
Дополнительно
Рекомендуемое помещение
Гостиная, Кухня, Спальня, Офис, Прихожая, Шоурум, Студия, Кафе, Отель
Влагозащита, IP
20
Возможность диммирования
Да
Гарантия, месяцы
12
Описание
Магазин ImperiumLoft представляет вашему вниманию Алюминиевый крепеж для ленты NE-CC2110, 1000мм, черный, MNT-1220-AL1000-BL от очень известного производителя - SWG.
Данная модель настоящая находка для лаконичных интерьеров и превосходно впишется в ваш дизайн.
Отзывы
Написать отзыв
Способы доставки
Курьерская доставка в течение 1 дня
Доставка по Москве (в пределах МКАД)
  • Подъем товара в вашу квартиру — бесплатно (в случае если товар легкий и необъемный)
Доставка по Московской области (за пределами МКАД)
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза:
Способы оплаты
1
Наличными курьеру
При получении товара вы получите сопроводительные документы, которые курьер вручит вместе с заказом
Внимание! Товары со статусом “под заказ” поставляются только после предоплаты.
Оплата картой “Халва”
3
Банковской картой курьеру
Оплата по ссылке
6
Безналичным переводом
7
Оплата через Яндекс Пей
8
Оплата частями Яндекс Сплит
Обмен и возврат
Вы недавно смотрели
Контроллер для светодиодной ленты MIX 120Вт/240Вт Maytoni UNION 01117
Габариты (Д Ш В): 1.8 × 3.3 × 9.7 cм
В наличии
Контроллер для светодиодной ленты RGBW 72Вт/144Вт Maytoni UNION 01121
Габариты (Д Ш В): 0.85 × 2.35 × 6.4 cм
В наличии
Клипсы для гибкого неона AC220V 25x13мм 50шт Maytoni 201240
Вам могут понравится
Подобрали для вас
Лента светодиодная [5 м] Feron Saffit LS606 27646
Лампа накаливания Elektrostandard ST64 60W E27 60Вт 3300K a034964
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard LS011 a041110
Лампа накаливания Elektrostandard G95 60W E27 60Вт 3300K a034965
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-718
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 5050 24V 60Led a052968
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard 220V 18W IP65 LS011 220V
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 12V 14,4W IP65 a034876
Пуль ДУ Feron Saffit TM72 23262
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-7125
Лампа TC-LEL / 2G11, 36Вт, 2700K, 2900lm, 4-pin
Профиль встраиваемый [2 м] Elektrostandard LL-2-ALP007 a041812
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 24V 60Led 14,4W IP20 Black 5050 24V 60Led 14,4W IP20 RGB Black
Профиль накладной [1 м] Deko-Light P-01-20 983044
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard LS002 220V RGB LS002 220V RGB
Пульт ДУ Novotech Pult 358637
Для клиентов всех банков
Разбейте оплату на части без переплат
Сейчас 25%
Через 2 недели 25%
Через 4 недели 25%
Через 6 недель 25%
item1 Добавляйте товары в корзину
item2 Выбирайте способ оплаты Плайт
item3
Оплачивайте сегодня только
25% картой любого банка
item6 + 55
item4 Получайте товар выбранный способом
item5 Оставшиеся 75% будут списываться
с вашей карты по 25% каждые 2 недели
Подробнее об оплате Плайт up
Есть ли переплата? Нет. Вы ничего не переплачиваетей. Нет никаких скрытых комиссий.
Мне нужно иметь карту “Плайт”? Нет. Плайт доступно для клиентов всех банков.
Это кредит? Нет, это не кредит. Кредитный договор не оформляется.
Остались вопросы?