Светодиодная лента 24V 4,8W/m 6500К 5м Arte Lamp TAPE A2406008-03-6K
В избранное
В презентацию
  • Код товара:
    Скопирован
  • Артикул:AR_A2406008-03-6K
+ 55
В наличии: 339 шт.
Разбить оплату на части без переплат
НУЖНА УСТАНОВКА ?
Документация Вы можете ознакомиться с накладной документацией Скачать документацию
Технические характеристики
Основные
Оригинальность
Фабрика Arte Lamp
Страна производства
Китай
Бренд
Страна бренда
Италия
Товар в Шоу-Руме
Нет
Коллекция
TAPE
Стиль
Техно
Размеры
Длина, мм
5000
Цвет и материал
Форма плафона
Прямоугольный
Цвет плафонов
Белый
Цвет арматуры
Белый
Материал плафонов
Металл
Материал арматуры
Металл, Пластик
Направление плафонов
В стороны
Лампы
Мощность лампочки (max)
4.8
Цвет свечения
Холодный
Тип лампочки
Светодиодная
Тип цоколя лампы
LED
Площадь освещения, м2
1
Цветовая температура, К
6000
Количество плафонов
1
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
Входят в комплект
Напряжение питания, В
24
Общая мощность, Вт
24
Дополнительно
Пульт ДУ
Нет
Рекомендуемое помещение
Гостиная, Кухня, Спальня, Офис, Прихожая, Шоурум, Студия, Кафе, Отель
Влагозащита, IP
20
Возможность диммирования
Нельзя
Гарантия, месяцы
12
Подключение к умному дому
Размеры коробки
Вес, кг
0.08
Высота коробки, см
19
Длина коробки, см
Ширина коробки, см
15.8
Описание
Магазин ImperiumLOFT представляет Вашему вниманию Светодиодная лента 24V 4,8W/m 6500К 5м Arte Lamp TAPE A2406008-03-6K от производителя - Arte Lamp.
Данная модель настоящая находка для лаконичных интерьеров и шикарно впишется в Ваш дизайн.
Отзывы
Написать отзыв
Способы доставки
Доставка по Москве (в пределах МКАД)
  • Подъем товара в вашу квартиру — бесплатно (в случае если товар легкий и необъемный)
Доставка по Московской области (за пределами МКАД)
Доставка по России
Осуществляется транспортными компаниями
Самовывоз
Адрес пункта самовывоза:
Способы оплаты
Наличными курьеру
При получении товара вы получите сопроводительные документы, которые курьер вручит вместе с заказом
Внимание! Товары со статусом “под заказ” поставляются только после предоплаты.
Оплата картой “Халва”
3
Банковской картой курьеру
Оплата по ссылке
6
Безналичным переводом
7
Оплата через Яндекс Пей
8
Оплата частями Яндекс Сплит
Обмен и возврат
Вам могут понравится
Подобрали для вас
Лента светодиодная [5 м] Feron Saffit LS606 27646
Габариты (Д Ш В): 500 × 1 × 0.232 cм
В наличии
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard LS011 a041110
Габариты (Д Ш В): 5000 × 1.7 × 0.7 cм
В наличии
Лампа накаливания Elektrostandard ST64 60W E27 60Вт 3300K a034964
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-718
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 5050 24V 60Led a052968
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard 220V 18W IP65 LS011 220V
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 12V 14,4W IP65 a034876
Пуль ДУ Feron Saffit TM72 23262
Лампа накаливания Elektrostandard G95 60W E27 60Вт 3300K a034965
Лампа накаливания Lussole Edisson E27 60Вт 2800K GF-E-7125
Лампа TC-LEL / 2G11, 36Вт, 2700K, 2900lm, 4-pin
Лента светодиодная [5 м] Elektrostandard 24V 60Led 14,4W IP20 Black 5050 24V 60Led 14,4W IP20 RGB Black
Профиль накладной [1 м] Deko-Light P-01-20 983044
Пульт ДУ Novotech Pult 358637
Профиль встраиваемый [2 м] Elektrostandard LL-2-ALP007 a041812
Лента светодиодная [50 м] Elektrostandard LS002 220V RGB LS002 220V RGB
Для клиентов всех банков
Разбейте оплату на части без переплат
Сейчас 25%
Через 2 недели 25%
Через 4 недели 25%
Через 6 недель 25%
item1 Добавляйте товары в корзину
item2 Выбирайте способ оплаты Плайт
item3
Оплачивайте сегодня только
25% картой любого банка
item6 + 55
item4 Получайте товар выбранный способом
item5 Оставшиеся 75% будут списываться
с вашей карты по 25% каждые 2 недели
Подробнее об оплате Плайт up
Есть ли переплата? Нет. Вы ничего не переплачиваетей. Нет никаких скрытых комиссий.
Мне нужно иметь карту “Плайт”? Нет. Плайт доступно для клиентов всех банков.
Это кредит? Нет, это не кредит. Кредитный договор не оформляется.
Остались вопросы?